ИНФОРМАЦИЯ
по итогам городской выставки «Осенний калейдоскоп», организованной на МБУДО «Станция юных натуралистов» 16 сентября 2020 года.
Городская выставка «Осенний калейдоскоп» была организована МБУДО «СЮН» с целью развития творческого потенциала учащихся и активизации совместной творческой деятельности педагогов, родителей и детей.
В выставке приняли участие учащиеся 1-7 классов из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ СОШ №3, ГОКУ «Санаторная школа –интернат №4», МБОУ «СОШ №5» , МБОУ «СОШ № 6» , МБОУ «ООШ №8», МБОУ «Гимназия №9», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №12» , МБОУ «СОШ №13», МБОУ «СОШ №15» , МБОУ «СОШ №16», МБОУ «СОШ №17».
Победителями и призёрами в номинациях стали следующие участники выставки:
Номинация «Осенняя рапсодия»
I место – Лобода Ксения, ученица 2Д класса МБОУ «СОШ №5», работа «Осенний букет», Кузьмина О.В, учитель начальных классов.
II место - Пермин Роман, ученик 7А класса МБОУ СОШ №3, работа «Осенний букет», классный руководитель Кошкарёва Е.И.
II место - Башун Виктория, ученица 3 А класса МБОУ «СОШ №16», работа «Осенняя фантазёрка», Левченко О.Ю., учитель начальных классов.
III место - Кудрявцева Вероника, ученица 3Бкласса МБОУ «Гимназия №9», работа «Цветочная фантазия», Семёнова Е.А., учитель начальных классов.
III место - Марулин Марк, ученик 6 А класса МБОУ «СОШ №12», работа «Лесная аптека», классный руководитель Малинина А.В.
III место - Карышев Иван, ученик 1 А класса МБОУ «СОШ №13»,работа «Букет», Грабовецкая Л.И., педагог-организатор.
Номинация «Домик моей мечты»
I место – Назаренко Егор, ученик 4А класса МБОУ «СОШ №10», работа «Там русский дух, там Русью пахнет…» , Парамонова С.В., учитель начальных классов
I место – Туманова Милана, ученица 3Б класса МБОУ «Гимназия №9», работа «Домик моей мечты», Семёнова Е.А, учитель начальных классов.
I место – Брюшинкина Диана, ученица 5Б класса МБОУ СОШ №3, работа «Домик у озера», классный руководитель Богданова А.С.
II место – Петров Георгий, ученик 5В класса МБОУ «СОШ №6», работа «Дом мечты», классный руководитель Ларина А.Д.
II место – Хотеев Никита, ученик 1Г класса МБОУ «СОШ №5», работа «Домик в деревне», Свалова С.Е., учитель начальных классов.
II место – Гусаковская Екатерина, ученица 4В класса МБОУ « Гимназия №1», работа «Домик моей мечты», Алёшина О.В., учитель начальных классов
III место – Грузных Дарья, ученица 3А класса МБОУ «СОШ №16», работа «Осенняя усадьба», Левченко О.Ю., учитель начальных классов.
III место – Осадчая Дарья, ученица 1Б класса ГОКУ «Санаторная школа-интернат №4», работа «Осенний подарок», Андреева Т.Ю., учитель начальных классов.
III место – Кровель Анна, ученица 3А класса МБОУ «СОШ №5», работа «Лесная избушка», Симбирцева Н.Н., учитель начальных классов.
III место – Белых Дарья, ученица 2класса МБОУ «ООШ №8», работа «Лесной домик», Бухарова О.В., учитель начальных классов.
III место – Бочаров Захар, ученик 2Б класса МБОУ «СОШ №13», работа «Домик моей мечты, Грабовецкая Л.И., педагог-организатор.
Номинация «Синьор-помидор»
I место – Макеева Катарина, ученица 1Б класса МБОУ «СОШ №6», работа «Дольки», Ультракова Т.Х., учитель русского языка и литературы.
II место – Доровская Екатерина, ученица 4Б класса ГОКУ «Санаторная школа-интернат №4», работа «Дружная семейка», Гурулева Н.О,,учитель начальных классов.
II место – Беляев Михаил, ученик 4А класса МБОУ «СОШ №15», работа «Помидорная рапсодия», Верлан Н.В., учитель начальных классов, Садовникова Нина, ученица 1В класса МБОУ «СОШ №15», Бархатова Е.Б., учитель начальных классов.
III место – Гончарова Анастасия, ученица 6А класса МБОУ «Гимназия№1», работа «Синьор-помидор», руководитель Мамедова О.В., классный руководитель.
III место – Арсентьев Алексей, ученик 1Б класс МБОУ СОШ №3, работа «Весёлый помидор», Любимцева М.И., учитель начальных классов.
Номинация «Грибное лукошко»
I место – Шестакова Александра, ученица 2А класса МБОУ «СОШ №13», работа «Грибочки в кузовочке», Белоусова Н.В., учитель начальных классов.
II место – Варкентин Александра, ученица 2В класса МБОУ «СОШ №12», работа «Грибная корзина», Бровкина Е.А. учитель начальных классов.
II место – Мордвин Артём, ученик 6А класса МБОУ «СОШ №6», работы «Подарок осени», Литвинова Л.М., классный руковрдитель.
II место – Закарюкин Матвей, ученик 4В класса МБОУ «СОШ №16», работа «Боровички», Гаврилова Е.В.,учитель начальных классов.
III место – Карнович Алина, ученица 2Б класса МБОУ СОШ №3, работа «Красота лесная, Смирнова А.Г., учитель начальных классов.
III место – Кривошеева Диана, ученица 2 Б класса МБОУ «СОШ №16» работа «Лесные дары», Жарова Р.В., учитель начальных классов.
III место – Голубева Вероника, ученица 5 В класса МБОУ «СОШ №17», работа «Грибочки в кузовочке», классный руководитель Горохова Ю.С.
III место - Зуева Вера, ученица 4Б класса МБОУ «СОШ №17», работа «Грибочки в кузовочке», Сергеева Е.Н, учитель начальных классов.
Приз зрительских симпатий
Токарева Варвара, ученица 1А класса МБОУ «СОШ №13», работа «Осенняя фантазия», Грабовецкая Л.И, педагог-организатор.
Кокоулина Варвара, ученица 4В класса МБОУ «СОШ №13», работа «Грибочки в кузовочке», Грабовецкая Л.И., педагог-организатор.
Савчук Иван, ученик 3Б класса МБОУ «СОШ №5», работа «Ягодное лукошко», Учакина Н.С., учитель начальных классов.
Петрова Валерия, ученица 2Б класса МБОУ «СОШ №16», работа «Сказочный домик», Жарова Р.В., учитель начальных классов.