ИНФОРМАЦИЯ 

по итогам городской выставки «Осенний калейдоскоп», организованной на МБУДО «Станция юных натуралистов» 16 сентября 2020 года. 

Городская выставка «Осенний калейдоскоп» была организована МБУДО «СЮН» с целью развития творческого потенциала учащихся и активизации совместной творческой деятельности педагогов, родителей и детей. 

В выставке приняли участие учащиеся 1-7 классов из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ СОШ №3, ГОКУ «Санаторная школа –интернат №4», МБОУ «СОШ №5» , МБОУ «СОШ № 6» , МБОУ «ООШ №8», МБОУ «Гимназия №9»,  МБОУ «СОШ №10»,  МБОУ «СОШ №12» , МБОУ «СОШ №13»,  МБОУ «СОШ №15» , МБОУ «СОШ №16»,  МБОУ «СОШ №17».   

 

Победителями и призёрами в номинациях стали следующие участники выставки: 

Номинация «Осенняя рапсодия» 

 

I  место – Лобода Ксения, ученица 2Д класса МБОУ «СОШ №5», работа «Осенний букет», Кузьмина О.В, учитель начальных классов. 

II место -  Пермин Роман, ученик 7А класса МБОУ СОШ №3, работа «Осенний букет», классный руководитель Кошкарёва Е.И. 

II место -  Башун Виктория, ученица 3 А класса МБОУ «СОШ №16», работа «Осенняя фантазёрка»,  Левченко О.Ю., учитель начальных классов. 

III место - Кудрявцева Вероника, ученица 3Бкласса МБОУ «Гимназия №9», работа «Цветочная фантазия»,  Семёнова Е.А., учитель начальных классов. 

III место - Марулин Марк, ученик 6 А класса МБОУ «СОШ №12», работа «Лесная аптека», классный руководитель Малинина А.В. 

III место - Карышев Иван, ученик 1 А класса МБОУ «СОШ №13»,работа «Букет»,  Грабовецкая Л.И., педагог-организатор.  

 

Номинация «Домик моей мечты» 

I место – Назаренко Егор, ученик 4А класса МБОУ «СОШ №10», работа «Там русский дух, там Русью пахнет…» , Парамонова С.В., учитель начальных классов 

I место – Туманова Милана, ученица 3Б класса МБОУ «Гимназия №9», работа «Домик моей мечты»,  Семёнова Е.А, учитель начальных классов.  

I место – Брюшинкина Диана, ученица 5Б класса МБОУ СОШ №3, работа «Домик у озера», классный руководитель Богданова А.С. 

II место – Петров Георгий, ученик 5В класса МБОУ «СОШ №6», работа «Дом мечты», классный руководитель Ларина А.Д. 

II место – Хотеев Никита, ученик 1Г класса МБОУ «СОШ №5», работа «Домик в деревне», Свалова С.Е., учитель начальных классов. 

II место – Гусаковская Екатерина, ученица 4В класса МБОУ « Гимназия №1», работа «Домик моей мечты»,  Алёшина О.В., учитель начальных классов 

III место – Грузных Дарья, ученица 3А класса МБОУ «СОШ №16», работа «Осенняя усадьба»,  Левченко О.Ю., учитель начальных классов. 

III место – Осадчая Дарья, ученица 1Б класса ГОКУ «Санаторная школа-интернат №4», работа «Осенний подарок»,  Андреева Т.Ю., учитель начальных классов. 

III место – Кровель Анна, ученица 3А класса МБОУ «СОШ №5», работа «Лесная избушка», Симбирцева Н.Н., учитель начальных классов. 

III место – Белых Дарья, ученица 2класса МБОУ «ООШ №8», работа «Лесной домик»,  Бухарова О.В., учитель начальных классов. 

III место – Бочаров Захар, ученик 2Б класса МБОУ «СОШ №13», работа «Домик моей мечты,  Грабовецкая Л.И., педагог-организатор. 

 

 

Номинация «Синьор-помидор» 

I  место – Макеева Катарина, ученица 1Б класса МБОУ «СОШ №6», работа «Дольки»,  Ультракова Т.Х., учитель русского языка и литературы. 

II место – Доровская Екатерина, ученица 4Б класса ГОКУ «Санаторная школа-интернат №4», работа «Дружная семейка»,  Гурулева Н.О,,учитель начальных классов. 

II место – Беляев Михаил,  ученик 4А класса МБОУ «СОШ №15», работа «Помидорная рапсодия»,  Верлан Н.В., учитель начальных классов, Садовникова Нина, ученица 1В класса  МБОУ «СОШ №15»,  Бархатова Е.Б., учитель начальных классов. 

III место – Гончарова Анастасия,  ученица 6А класса МБОУ «Гимназия№1», работа «Синьор-помидор», руководитель Мамедова О.В., классный руководитель. 

III место – Арсентьев Алексей,  ученик 1Б класс МБОУ СОШ №3, работа «Весёлый помидор», Любимцева М.И., учитель начальных классов. 

 

Номинация «Грибное лукошко» 

I место – Шестакова Александра, ученица 2А класса МБОУ «СОШ №13», работа «Грибочки в кузовочке»,  Белоусова Н.В., учитель начальных классов. 

II место – Варкентин Александра, ученица 2В класса МБОУ «СОШ №12», работа «Грибная корзина»,  Бровкина Е.А. учитель начальных классов. 

II место – Мордвин Артём,   ученик 6А класса МБОУ «СОШ №6», работы «Подарок осени»,  Литвинова Л.М., классный руковрдитель. 

II место – Закарюкин Матвей, ученик 4В класса МБОУ «СОШ №16», работа «Боровички»,  Гаврилова Е.В.,учитель начальных классов. 

III место – Карнович Алина, ученица 2Б класса МБОУ СОШ №3, работа «Красота лесная,  Смирнова А.Г., учитель начальных классов. 

III место – Кривошеева Диана, ученица 2 Б класса МБОУ «СОШ №16» работа «Лесные дары»,  Жарова Р.В., учитель начальных классов. 

III место – Голубева Вероника, ученица 5 В класса МБОУ «СОШ №17», работа «Грибочки в кузовочке», классный руководитель Горохова Ю.С. 

III место -  Зуева Вера, ученица 4Б класса МБОУ «СОШ №17», работа «Грибочки в кузовочке», Сергеева Е.Н, учитель начальных классов. 

Приз зрительских симпатий 

Токарева Варвара, ученица 1А класса МБОУ «СОШ №13», работа «Осенняя фантазия»,  Грабовецкая Л.И, педагог-организатор. 

Кокоулина Варвара, ученица 4В класса МБОУ «СОШ №13», работа «Грибочки в кузовочке»,  Грабовецкая Л.И., педагог-организатор. 

Савчук Иван, ученик 3Б класса МБОУ «СОШ №5», работа «Ягодное лукошко»,  Учакина Н.С., учитель начальных классов. 

Петрова Валерия, ученица 2Б класса МБОУ «СОШ №16», работа «Сказочный домик»,  Жарова Р.В., учитель начальных классов. 

 

Навигатор дополнительного образования

Официальные ресурсы

                            

http://минобрнауки.рф             


          

http://www.edu.ru                  


Министерство образования       

Иркутской области:             

                         

http://irkobl.ru/sites/minobr        


Отдел образования администрации

города Усолье-Сибирское         

                             

usolie-sibirskoe.ru                


МКУ "Информационный            

методический центр"            

                         

mu-imc.ru                        


Образовательные организации  

г. Усолье-Сибирское             

Поиск

Полезные ссылки